Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Eskişehir °C

Экипировка, лекарства, продукты: «Единая Россия» продолжает оказывать помощь участникам СВО

Экипировка, лекарства, продукты: «Единая Россия» продолжает оказывать помощь участникам СВО
REKLAM ALANI
19.02.2023
A+
A-

Экипировка, лекарства, продукты: «Единая Россия» продолжает оказывать помощь участникам СВО

2023,

К сбору необходимых вещей подключаются депутаты, общественники, волонтёры и местные жители
В Тамбовской области реготделение партии и Фонд «Развитие Тамбовщины» собрали снаряжение и продукты для участников СВО. Груз удалось подготовить к отправке в кратчайшие сроки.

При содействии депутата Воронежской облдумы Артёма Копылова для бойцов закупили антидроновое ружьё отечественного производства. Его передали на фронт из Острогожского района с очередной партией посылок с продуктами, одеждой и товарами первой необходимости.

«Бойцы выполняют свой воинский долг на передовой, а мы помогаем им, поддерживая и обеспечивая всем необходимым», – отметил Артём Копылов.

Из Острогожского района уже неоднократно направляли посылки для мобилизованных земляков. Для бойцов приобрели экипировку на сумму более 500 тысяч рублей, а также тактические перчатки, очки, коврики, спальные мешки. Комплекты собрали для 89 участников спецоперации.

В рамках проекта «Всё для фронта» и при помощи депутатов-единороссов Смоленского горсовета добровольцы «Волонтёрской Роты» доставят на передовую средства связи для зенитчиков, которые охраняют небо на донецком направлении.

«Приборы дорогостоящие, они в разы повысят эффективность выполнения задач», – рассказал координатор проекта «Всё для фронта» Артём Малащенков.

В Десногорске Смоленской области представители городского отделения партии, волонтёры и местные жители собрали более 80 посылок для мобилизованных земляков. В них вошли тёплая одежда, продукты и открытки детей ко Дню защитника Отечества.

Депутат Мособлдумы Владимир Жук передал в пункт сбора коробки с медикаментами: антибиотики, противовирусные препараты, средства для дезинфекции, заживляющие мази, жгуты, бинты и кровоостанавливающие препараты.

«Помощь нашим бойцам — это наш долг сегодня. Мы поддерживаем решение нашего Президента и важность проведения спецоперации, стараемся оказать должное внимание тем, кто защищает Родину в различных трудных ситуациях. Потребность существовала, медикаменты передали, доставим в ближайшее время», — подчеркнул Владимир Жук.

Подарки для участников СВО ко Дню защитника Отечества приготовили активистки партпроекта «Женское движение Единой России» в Мурманской области. В рамках акций «Север помогает» и «Тепло для героя» собрали пастилу, конфеты, тёплые вязаные носки, одноразовую посуду и детские рисунки с поздравлениями.

«С каждым предметом семьи, которые их приносили, передают частичку своей теплоты. Мы все очень ждём возвращения наших защитников», – рассказала председатель регионального общественного совета партпроекта «Женское движение Единой России» Юлия Трифонова.

Сторонники «Единой России» из Вышневолоцкого городского округа Тверской области и администрации отправились на фронт, чтобы передать бойцам предметы быта, вещи первой необходимости и продукты.

В Ишиме Тюменской области для бойцов собрали продукты, тёплые вещи, медикаменты, а также печи, которые изготовил многопрофильный техникум.

В Волово Липецкой области школьники перед Днём защитника Отечества написали письма военнослужащим. Учащиеся поздравили бойцов с 23 февраля, поблагодарили за службу и пожелали вернуться с Победой.

В свою очередь жители Долгоруковского района шьют, вяжут для бойцов, приобретают необходимые вещи, продукты, средства гигиены, пишут письма с добрыми пожеланиями. Некоторые изготовили печки, на которых можно высушить одежду и приготовить пищу. В Липецком районе активисты делают блиндажные свечи, плетут маскировочные сети и вяжут носки.

«Большое спасибо всем, кто неравнодушен к нашим ребятам», – отметил руководитель центра поддержки, Герой РФ Владимир Богодухов.

Единороссы Правобережного округа Липецка Александр Сигунов, Руслан Костин и Александр Костин закупили свежее мясо, рыбу, сало, копчёности, сладости, сигареты, чай, продукты питания, средства гигиены. Жители сельских районов отправили домашние заготовки, варенье, разносолы и выпечку.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 20 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы, а также свыше 3 тысяч тонн медикаментов и медизделий.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту — передаёт спецсредства, квадрокоптеры, беспилотники, средства связи, тепловизоры и экипировку для бойцов на передовой.

На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России». Курируют гуманитарную миссию партии депутаты Госдумы от партии. 25 января «Молодая Гвардия Единой России» и «Волонтёрская Рота» открыли новый гумцентр в Харцызске, где помощь оказывают беженцам из Соледара.

Спикер
Копылов Артем Николаевич
Копылов Артем Николаевич
Депутат Воронежской областной Думы («Единая Россия»), заместитель председателя Комитета по промышленности, инновациям и цифровому развитию, генеральный директор ООО «Агромиг»
#Тамбовская область
#регионы
#Копылов
#Смоленская область
#Всёдляфронта
#ВолонтерскаяРота
#добровольцы
#ДеньЗащитникаОтечества
#открытки
#письма
#Московская область
#Жук
#партпроекты
#ЖенскоеДвижениеЕдинойРоссии
#Мурманская область
#ТеплодляГероя
#Трифонова
#Тверская область
#Тюменская область
#Липецкая область
#Богодухов
#Костин
#медикаменты
#экипировка
#помощьвоеннослужащим
#помощьучастникамСВО
#помощьмобилизованным
#СВО
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/ekipirovka-lekarstva-produkty-edinaya-rossiya-prodolzhaet-okazyvat-pomosh-uchastnikam-svo

REKLAM ALANI